Konvolut Miniaturen, vorwiegend 19. Jahrhundert
Dicker Pfarrer, Frau mit Goldhaube, 3 kleine Miniaturen, Öl auf Karton, Aquarell auf Papier, Aquarell auf Elfenbein, 13 x 10 cm, und kleiner, beschädigt (5 Stück), (Hu)
Artenschutz A
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.03.2015 - 14:00
EUR 300.-
EUR 300.-
Artenschutz A
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 10.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 06.03. - 10.03.2015 |