Österreich um 1830
Junge Frau mit Goldhaube im Profil, auf Brett verso bezeichnet: Anna Gabriele Kaltenbrunner 1830, Aquarell auf Papier, 8 x 6 cm, gerahmt, beschädigt (Wasserspuren), (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.03.2015 - 14:00
EUR 85.-
Österreich um 1830
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 10.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 06.03. - 10.03.2015 |