Birnkrug,
Mähren, 19. Jh., Fayence, frontal farbig gemalter Mann mit Pfeife und Stock, flankiert von Bäumen, Höhe 18,5 cm, minimal best., Hals restaur.
Specialist: Regina Herbst
09.03.2015 - 14:00
EUR 260.-
Birnkrug,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 09.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 05.03. - 09.03.2015 |