2 Figurengruppen an Weinranken,
unter Bäumen, Keramik glasiert, Höhe 30,5 cm, apokrpyhe bekrönte blaue N-Marke, bestoßen, Teile ausgebrochen, restauriert
Specialist: Regina Herbst
09.03.2015 - 14:00
EUR 300.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 09.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 05.03. - 09.03.2015 |