2 Krüge,
Siebenbürgen, 19. Jh., Keramik, cremefarben engobiert, farbig bemalt, Höhe 19,5 und 27,5 cm, bestoßen, der größere Krug gesprungen und mit Bodenloch
Specialist: Regina Herbst
09.03.2015 - 14:00
EUR 150.-
2 Krüge,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 09.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 05.03. - 09.03.2015 |