Potpourri-Deckelvase mit Henkeln,
Porzellanmanufaktur Plaue, Porzellan, mit plastischen Blüten und Putti geziert unterglasurblau gemalte Blumenbuketts, farbig und gold staffiert, Höhe 33,5 cm, blaue Marke, bestoßen, 1 Blüte abgebrochen, liegt bei
Specialist: Regina Herbst
09.03.2015 - 14:00
EUR 170.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 09.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 05.03. - 09.03.2015 |