Trauriger Pierrot,
Fa. Graniton, Rydl & Thon, Svijany um 1925, Keramik, schwarz staffiert, ungemarkt, Höhe 29 cm, (B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
09.03.2015 - 14:00
EUR 150.-
Trauriger Pierrot,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 09.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 05.03. - 09.03.2015 |