4 Kaffeetassen mit Untertassen, 6 Brot-, 1 Dessertteller,1 Gießer, 1 ovale Schale,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Wiener Rose, Form 62, unterglasurblaue Marke, tlw. berieben
Specialist: Regina Herbst
09.03.2015 - 14:00
EUR 340.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 09.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 05.03. - 09.03.2015 |