Pirouette,
Spanische Hofreitschule, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 25 cm, 1 Ohr minimal bestoßen, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke , Modellnr. 1668 von Prof. Albin Döbrich 1929 (Ru)
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
09.03.2015 - 14:00
EUR 400.-
Pirouette,
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 09.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 05.03. - 09.03.2015 |