Paar kleine Barockengel,
Ende 18. Jh., Holz, vollrund geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe 20 cm, Fassung aus späterer Zeit, Alterschäden, ein Finger fehlt, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
09.03.2015 - 14:00
EUR 600.-
Paar kleine Barockengel,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 09.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 05.03. - 09.03.2015 |