6 Kaffeelöffel und 1 Schöpfer,
Silber, Gewicht 84 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, Datierung 1832, frühes 19. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.03.2015 - 14:00
EUR 150.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 09.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 05.03. - 09.03.2015 |
Lots from other auctions
- An Among settee, designed by Wagenschlag in collaboration with Alessandro Giorgi * 2022,
- Lose Brillanten zus.1,92 ct H-J/vsi-p2
- Oberösterreichischer Bauernschrank
- Konvolut aus 4 Trophäenschildern mit montierten Böcken,