Gießer,
Silber, rund, gerade Faltenzüge, plastischer Blütendekor, Elfenbeinhenkel (locker), Höhe 13 cm, Bruttogewicht 205 g, Beschauzeichen für 13 3/4 lötiges Silber, 19. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.03.2015 - 14:00
EUR 180.-
Gießer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 09.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 05.03. - 09.03.2015 |