6 Moskauer Kaffeelöffel,
Silber, tlw. vergoldet, Länge 15 cm, Gewicht 138 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen 1857, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.03.2015 - 14:00
EUR 300.-
6 Moskauer Kaffeelöffel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 09.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 05.03. - 09.03.2015 |