Ochsenblut-Vase,
China, 19. Jh., kupferrote Glasur, Höhe 56 cm, Hals restauriert
Specialist: Regina Herbst
09.03.2015 - 14:00
EUR 700.-
Ochsenblut-Vase,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 09.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 05.03. - 09.03.2015 |
Lots from other auctions
- Armreif
- Fußschale aus 830-Silber, Oskar Lindroos, Helsinki, 1923