Madonna mit Kind,
Hutschenreuther, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 20 cm, grüne Marke
Specialist: Regina Herbst
09.03.2015 - 14:00
EUR 130.-
Madonna mit Kind,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 09.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 05.03. - 09.03.2015 |
Lots from other auctions
- Kirby, Beard & Co Ltd - Birminghamer Teegarnitur aus gräflichem Besitz,
- Brillantcollier ca. 0,60 ct
- Reliquienkreuz, süddeutsch 19. Jh.,