Carl Schwetz, Jägerin mit Fasan,
Ausf. Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 23 cm, unterglasurblaue und rote Dekormarke vor 1938, Gewehrvorderlaufstück abgebrochen
Specialist: Regina Herbst
09.03.2015 - 14:00
EUR 320.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 09.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 05.03. - 09.03.2015 |