Jugendstil-Tafelaufsatz,
um 1900, aus Metall, nachträglich silber- und goldfarben staffiert, zartgrüne gerüschte Glasschale, Gebrauchsspuren, Höhe 62,5 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
09.03.2015 - 14:00
EUR 400.-
Jugendstil-Tafelaufsatz,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 09.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 05.03. - 09.03.2015 |