Johann (Hans) ZACHMANN *
(Deutsch 1897 - 1953) "Kapelle mit Wehrturm am Gutshof" unten rechts signiert und datiert: H. Zachmann 1927, Öl auf Karton, ca. 54 x 38 cm, Rahmen beschädigt SW 500 - 700
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.03.2015 - 14:00
EUR 70.-
Johann (Hans) ZACHMANN *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 06.03. - 12.03.2015 |