Hallenschrank, Deutsch, ursprünglich 18. Jhdt.
in späterer Zeit umgearbeitet, geändert und ergänzt, 3-teiliger Nadelholzkorpus, mittig zerlegbar, braun gebeizt, frontseitig mit vertieften Rahmenfeldern, 2 Türen, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 205 cm, Breite ca. 178 cm, Tiefe ca. 63 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.03.2015 - 14:00
EUR 1,000.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 06.03. - 12.03.2015 |