Künstler um 1870
Portrait einer Dame mit Rose im Haar, datiert 1870, Öl auf Holz, 52,5 x 42 cm, gerahmt, (ovaler Bildausschnitt), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
12.03.2015 - 14:00
EUR 900.-
Künstler um 1870
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 06.03. - 12.03.2015 |