Altschliffdiamant Imitationssteindamenarmbanduhr
Gold 585, Platin kombiniert, tlw. rhodiniert, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,60 ct, Formankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, dieses fleckig, bezeichnet Weikhard, Boden mit Witmungsgravur, um 1930, 11,8 g, Service wird empfohlen in Etuiøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
19.03.2015 - 14:00
EUR 500.-
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 19.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 06.03. - 18.03.2015 |