Damenuhr
Rosegold 585, tlw. emailliert, vergoldetes Zyliderwerk, Emailzifferblatt, arabische Ziffern, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Savonettegehäuse, 23 g, Email ausgeschartet, Service wird empfohlenøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
19.03.2015 - 14:00
EUR 220.-
Damenuhr
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 19.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 06.03. - 18.03.2015 |