Brillantdamenschmuckgarnitur zus. ca. 0,55 ct
Gold 750, Platin 950, best. aus: 1 Ring, RW 54, 1 Collier, Länge ca. 42 cm, 2 Ohrschrauben 33,4 gøg33
13.03.2015 - 14:00
EUR 1,800.-
Auction: | Jewellery |
Date: | 13.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 05.03. - 12.03.2015 |