1 Paar Albarelli,
Italien, 18. Jh., Majolika, frontal blau gemaltes Wappen, Höhe 22,7 cm, Öffnungsrand, Fuß und tlw. Wandung bestoßen,1 Albarello mit Haarriss, (Hr)
Specialist: Regina Herbst
03.03.2015 - 14:00
EUR 500.-
1 Paar Albarelli,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 03.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 27.02. - 03.03.2015 |