Albarello
Italien, 18. Jh., Majolika, blaue gemalter floraler Dekor, leere Kartusche, Höhe 18 cm, bestoßen, Öffnung mit Klebestelle,(Hr)
Specialist: Regina Herbst
03.03.2015 - 14:00
EUR 240.-
Albarello
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 03.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 27.02. - 03.03.2015 |