Josef Lorenzl, Tanzende,
Wien um 1930/50, Bronze mit Metalisépatina, montiert auf Sockel, Patina fleckig, in der Plinthe bezeichnet, Höhe 18 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
03.03.2015 - 14:00
EUR 400.-
Josef Lorenzl, Tanzende,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 03.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 27.02. - 03.03.2015 |