2 Wiener Gewürzschälchen,
Silber, rechteckig fassoniert, gerade Faltenzüge, Höhe 5,5 cm, Gewicht 120 g, meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1855, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.03.2015 - 14:00
EUR 130.-
EUR 130.-
2 Wiener Gewürzschälchen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 03.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 27.02. - 03.03.2015 |