1 Paar Kerzenständer,
Porzellan, plastisch figural geziert, farbig staffiert, Höhe 25,5 cm, 19. Jh., bestoßen
Specialist: Regina Herbst
03.03.2015 - 14:00
EUR 150.-
1 Paar Kerzenständer,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 03.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 27.02. - 03.03.2015 |