Ferdinand Liebermann, Griechische Tänzerin,
Entwurf 1912, Ausführung Porzellanfabrik Rosenthal, Selb, Porzellan, glasiert und goldstaffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 24 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
03.03.2015 - 14:00
EUR 400.-
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 03.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 27.02. - 03.03.2015 |