Bele Bachem *
(Düsseldorf 1916-2005 München)"Wenn ich einen Zwerg hätte", Lithografie, handkoloriert, betitelt, handsigniert Bele Bachem, Darstellungsgröße 69 x 56 cm, Blattgröße 87 x 70 cm, leicht beschädigt, (EH)
Specialist: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
04.03.2015 - 14:00
EUR 120.-
Bele Bachem *
Auction: | Paintings |
Date: | 04.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 27.02. - 04.03.2015 |