Geza Zierer um 1900 *
Blick auf Preßburg, signiert Geza Zierer, Öl auf Holz, 11 x 17 cm, gerahmt und kleine Ansicht von Preßburg, rückseitig bezeichnet R. Ferch, Ölmischtechnik auf Karton, 10 x 17 cm, beschädigt, gerahmt, (2),(Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
04.03.2015 - 14:00
EUR 60.-
Geza Zierer um 1900 *
Auction: | Paintings |
Date: | 04.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 27.02. - 04.03.2015 |