Aquarellist, Wien um 1920
Eckhaus in der Vorstadt, Bleistift, Aquarell auf Papier, 29 x 40 cm, Passep., gerahmt, (Lichtrand), (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.03.2015 - 14:00
EUR 90.-
EUR 90.-
Aquarellist, Wien um 1920
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 04.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 27.02. - 04.03.2015 |