Rudolf Hoflehner *
(Linz 1916-1995 Schweiz) Ohne Titel, Radierung in Farbe, handsigniert R. Hoflehner, Nr. 2 von 25 nummerierten Abzügen, Plattengröße 54,5 x 39,5 cm, Blattgröße 76 x 52,5 cm, (EH)
Specialist: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
04.03.2015 - 14:00
EUR 300.-
Rudolf Hoflehner *
Auction: | Paintings |
Date: | 04.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 27.02. - 04.03.2015 |