Paar Sessel im asiatischen Design, 20. Jhdt.
schwarz lackierte Hartholzgestelle mit gestreiftem Möbelstoffbezug, Höhe je ca. 72 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.03.2015 - 14:00
EUR 200.-
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 05.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 27.02. - 05.03.2015 |