Biedermeier-Kindersessel um 1840
teils Mahagoni furniert, im Relief beschnitzt, ergänzter tapezierter Sitzteil mit rosafarbenem Bezug, Höhe ca. 74 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.03.2015 - 14:00
EUR 220.-
EUR 180.-
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 05.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 27.02. - 05.03.2015 |