Robert LINDNER *
(1961 - 2013) "Badende" unten recht signiert und datiert R. Lindner (19)91, Öl auf Leinwand, ca. 95 x 75 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.03.2015 - 14:00
EUR 800.-
Robert LINDNER *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 05.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 27.02. - 05.03.2015 |