Horst JANSSEN *
(Hamburg 1929 - 1995) "Selbst" unten links in der Platte datiert: 1975, unten rechts signiert und datiert: Janssen (19)75, Auflagenr. 4112/10000, Plattengröße ca. 22,5 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.03.2015 - 14:00
EUR 120.-
Horst JANSSEN *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 05.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 27.02. - 05.03.2015 |