Herbert BREITER *
(Landeshut/Schlesien 1927 - 1999 Salzburg) "Salzburger Türme" unten rechts signiert und datiert: Herbert Breiter (19)69, Auflagenr. 28/100, Farblithografie, ca. 33 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.03.2015 - 14:00
EUR 160.-
Herbert BREITER *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 05.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 27.02. - 05.03.2015 |