Phil SHEPHERD
(Amerikanisch, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Sessel Vanaty Fair" unten rechts signiert und datiert: (19)90, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 54 cm, gerahmt, montierte Messing-Beleuchtung, ohne Gewähr für Elektromontage
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.03.2015 - 14:00
EUR 300.-
Phil SHEPHERD
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 05.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 27.02. - 05.03.2015 |