Clemens KALETSCH
(München 1957 geb.) "Gruppenbildung" rückseitig, betitelt, signiert und datiert: C. Kaletsch 1997 - 1998, Acryl auf Leinwand, ca. 200 x 172 cm, dazu: 1 Katalog(Vgl. Abb. S27) Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.03.2015 - 14:00
EUR 400.-
Clemens KALETSCH
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 05.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 27.02. - 05.03.2015 |