Florio VECELLIO REANE *
(Cortina d'Ampezzo 1938 - 1991 Bozen) "3 abstrakte Formen" jeweils unten signiert: und datiert: vecellio (19)71 und 1972, Tuschezeichnungen auf Papier, Blattgrößen ca. 16 x 22,5 cm, ca. 23,5 x 33 cm und ca. 30 x 39,5 cm, ungerahmt, Klarsichthülle
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.03.2015 - 14:00
EUR 140.-
Florio VECELLIO REANE *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 05.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 27.02. - 05.03.2015 |