Friedel AUER-MIEHLE *
(Lech/Aschau bei Reutte 1914 -2004 Innsbruck) "Blumenmotiv" unten rechts signiert: Auer-Michle, Mischtechnik auf Papier, ca. 46 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.03.2015 - 14:00
EUR 300.-
Friedel AUER-MIEHLE *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 05.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 27.02. - 05.03.2015 |