Tomikichiro TOKURIKI *
(Kyoto 1902 - 2000) "Regen bei Kiraba" unten rechts bezeichnet und drucksigniert, Farbholzschnitt auf Papier, ca. 26 x 37 cm, Papierpassepartout, unterer Rand mit Wasserrandschäden, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.03.2015 - 14:00
EUR 100.-
Tomikichiro TOKURIKI *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 05.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 27.02. - 05.03.2015 |