Georg RANK
(Weimar 1855 - 1938 Baden bei Wien) "Zwei junge Niederländerinnen am Hafendamm" unten recht signiert: Georg Rank Volendam, Öl auf Leinwand, ca. 73 x 60 cm, Krakeléestellen, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.03.2015 - 14:00
EUR 160.-
Georg RANK
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 05.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 27.02. - 05.03.2015 |