Johann Friedrich HENNINGS
(Bremen 1838 - 1899 München) "Barockes Schlossparkportal (datiert 1739)" unten rechts signiert: J. F. Hennings, Öl auf dünnem Karton, kaschiert auf Presskarton, ca. 66 x 47 cm, Reißnagellöcher am Randbereich, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.03.2015 - 14:00
EUR 400.-
Johann Friedrich HENNINGS
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 05.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 27.02. - 05.03.2015 |