Franz SCHWETZ *
(Salzburg 1910 - 1969 Innsbruck) "Bauernmädchen in der Stube" unten rechts signiert und datiert: Schwetz 1943, Öl auf Karton, ca. 44 x 34 cm, Originalrahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.03.2015 - 14:00
EUR 500.-
EUR 300.-
Franz SCHWETZ *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 05.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 27.02. - 05.03.2015 |