Otto Karl HOFFMANN *
(Linz 1905 - 1963 Salzburg) "Tal-Landschaft mit Fluss und Blick auf den Dachstein?" unten rechts signiert: Otto K. Hoffmann, Ortsangabe: Sbg., Öl auf Leinwand, ca. 55 x 70 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.03.2015 - 14:00
EUR 200.-
Otto Karl HOFFMANN *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 05.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 27.02. - 05.03.2015 |