Ernst BOSCAROLLI *
(Meran, Obermais geb.) "Stillleben mit Granatäpfeln und Deckelkrug" unten links signiert: Boscarolli, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 49 x 38 cm, Farbfehlstellen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.03.2015 - 14:00
EUR 200.-
Ernst BOSCAROLLI *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 05.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 27.02. - 05.03.2015 |