Nicolaus DAVIS *
(Alten 1883 - 1967 Ebersberg) "Stillleben mit Wiesenblumen in Keramikkrug" unten rechts signiert: N. Davis, Ortsangabe: München,Öl auf Karton, ca. 50 x 40 cm, fleckig, Kratzspuren, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.03.2015 - 14:00
EUR 200.-
Nicolaus DAVIS *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 05.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 27.02. - 05.03.2015 |