Paul FLORA *
(Glurns 1922 - 2009 Innsbruck)"Zwei Raben am Kugeldenkmal" unten rechts signiert: Flora, betitelt, Tusche/Feder/ Farbstift auf Papier, ca. 6 x 9 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.03.2015 - 14:00
EUR 450.-
Paul FLORA *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 05.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 27.02. - 05.03.2015 |